<< Previous lot Next lot >>
Lot 33

Estimate: 25 EUR   |   Starting price: 20 EUR Price realized: 20 EUR
HISPANIA. CASTULO. Æ-Semis, frühes 1. Jahrhundert v. Chr.; 5,69 g. Kopf r. mit Diadem//Stier steht r., darüber Halb- mond. Burgos 722; SNG BM 1359 ff.
Grüne Patina, sehr schön