<< Previous lot Next lot >>
Lot 35

Estimate: 150 EUR   |   Starting price: 120 EUR Price realized: 500 EUR
GALLIA. MASSALIA. AR-Tetrobol, 130/121 v. Chr.; 2,64 g. Drapierte Büste der Artemis r., über der Schulter Köcher//Löwe r. Depeyrot 41/31.
Herrliche Patina, fast vorzüglich/vorzüglich