<< Previous lot Next lot >>
Lot 2007

Estimate: 100 EUR   |   Starting price: 80 EUR Price realized: 180 EUR
BALTIKUM. RIGA, STADT. Unter Polen. Sigismund III., 1587-1632. 3-Gröscher 1589. 2,29 g. Haljak 1024 (R2); Iger R.89.1 a (R2); Kopicki 8182 (R4).
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz