<< Previous lot Next lot >>
Lot 2009

Estimate: 100 EUR   |   Starting price: 80 EUR Price realized: 180 EUR
BALTIKUM. RIGA, STADT. Unter Polen. Sigismund III., 1587-1632. 3-Gröscher 1592. 2,34 g. Haljak 1028; Iger R.92.1 b; Kopicki 8188.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz