<< Previous lot Next lot >>
Lot 2017

Estimate: 400 EUR   |   Starting price: 320 EUR Price realized: 900 EUR
BELGIEN. BRABANT. Philipp IV. von Spanien, 1621-1665. Dukaton 1632, Antwerpen. 32,42 g. Dav. 4444; Delm. 274 (R1); Vanhoudt 640 AN.
Selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, sehr schön-vorzüglich