<< Previous lot Next lot >>
Lot 2018

Estimate: 400 EUR   |   Starting price: 320 EUR Price realized: 320 EUR
BELGIEN. FLANDERN. Karl II. von Spanien, 1665-1700. 1/2 Dukaton 1668, Brügge. 16,21 g. Delm. 330 (R3); Vanhoudt 693 BG.
RR Feine Tönung, kl. Rand- und winz. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich