<< Previous lot Next lot >>
Lot 2072

Estimate: 300 EUR   |   Starting price: 240 EUR Price realized: 360 EUR
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Consulat, 1799-1804. 1 Franc AN 12 (1803/1804) A, Paris. 4,99 g. Gadoury 443; Mazard 470.
Herrliche Tönung, vorzüglich-Stempelglanz