<< Previous lot Next lot >>
Lot 2086

Estimate: 400 EUR   |   Starting price: 320 EUR ---
FRANKREICH. KÖNIGREICH. Napoléon I, 1804-1814, 1815. 5 Francs 1815 A, Paris. Période des Centjours. 24,88 g. Dav. 85; Gadoury 595; Mazard 450.
R Sehr schön-vorzüglich