<< Previous lot Next lot >>
Lot 5003

Estimate: 600 EUR   |   Starting price: 480 EUR Price realized: 1'100 EUR
ALBANIEN. Zogu I., 1925-1928-1939. 20 Franken 1926 R, Rom. Skanderbeg. Dazu: 20 Franken 1927 V, Wien. Skanderbeg. Insgesamt 11,62 g Feingold. Fb. 4, 6; Schl. 16, 19.
2 Stück. Winz. Randfehler (1x), vorzüglich-Stempelglanz
Exemplare der Slg. Phoibos.