<< Previous lot Next lot >>
Lot 5009

Estimate: 750 EUR   |   Starting price: 600 EUR Price realized: 800 EUR
ALBANIEN. Zogu I., 1925-1928-1939. 20 Franken 1938 R, Rom, auf sein 10jähriges Regierungsjubiläum als König. 5,81 g Feingold. Fb. 17; Schl. 36.
R Nur 1.000 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Slg. Phoibos.