<< Previous lot Next lot >>
Lot 2021

Estimate: -   |   Starting price: 400 EUR Price realized: 500 EUR
CARLOS III. Popayán. 4 escudos. 1786. DV. Cy12707. Mínimas marquitas en campo del anverso. Algo sucio el reverso. MBC+/EBC-, mínimos restos de brillo original en reverso. Cordoncillo perfecto. Buen reverso