<< Previous lot Next lot >>
Lot 2082

Estimate: -   |   Starting price: 35 EUR Online bidding closed
MARCO AURELIO. Denario. 155-6 d.C. TR POT X COS II. Equidad estante con balanza y cetro largo. Cy122. C702.. Alguna rayita en reverso. EBC/MBC+. Tono oscuro iridiscente