<< Previous lot Next lot >>
Lot 2088

Estimate: -   |   Starting price: 35 EUR Online bidding closed
CÓMODO. Denario. 181. LIB AVG IIII TR P VI IMP IIII COS III P P. Liberalidad de pie con ábaco y cornucopia. Cy45 (12.000 ptas). C307. EBC/MBC+. Buen retrato