<< Previous lot Next lot >>
Lot 2090

Estimate: -   |   Starting price: 60 EUR Price realized: 160 EUR
CLODIO ALBINO. Denario. FORT REDVCI COS II. Fortuna sedente con cornucopia y timón sobre globo. Cy8 variante sin rueda (40.000 ptas). El reverso poco recrecido. EBC/MBC+. Buen retrato