<< Previous lot Next lot >>
Lot 2091

Estimate: -   |   Starting price: 40 EUR Price realized: 90 EUR
SEPTIMIO SEVERO. Denario. 194. FORTVNAE REDVCI. Fortuna sedente con cornucopia, debajo rueda. Delante timón sobre globo. Cy49 variante (14.000 ptas). EBC/MBC+. Buen retrato