Hess Divo   |   Auktion 334   |   29 May 2018 Sort by Lot-NumberSort by Estimate

<< Previous lot Next lot >>
Lot 479

Estimate: 250 CHF   |   Starting price: 250 CHF Price realized: 500 CHF
SWITZERLAND. ZÜRICH, STADT UND KANTON. 20 Schilling 1720. D./T. 445b; HMZ 2-1166h.
Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich­Stempelglanz