Hess Divo   |   Auktion 334   |   29 May 2018 Sort by Lot-NumberSort by Estimate

<< Previous lot Next lot >>
Lot 543

Estimate: 5'000 CHF   |   Starting price: 5'000 CHF Price realized: 6'000 CHF
SWITZERLAND. GOLDLOTS EIDGENOSSENSCHAFT. 20 Franken "Vreneli" 1897-1949. Die 28-er Serie vollständig.
GOLD. 28 Stück. Sehr schön­vorzüglich