Hess Divo   |   Auktion 334   |   29 May 2018 Sort by Lot-NumberSort by Estimate

<< Previous lot Next lot >>
Lot 785

Estimate: 1'000 CHF   |   Starting price: 1'000 CHF Price realized: 3'600 CHF
KAISERREICH ÖSTERREICH. Franz Josef I., 1848-1916. 100 Kronen 1908, Wien. Auf das 60-jährige Regierungsjübiläum. Austria in den Wolken. Friedberg 514; Schl. 646;
GOLD. Winziger Kratzer und Randfehler, fast vorzüglich