Münz Zentrum Rheinland   |   Auktion 184 | Auktion 185   |   16 - 18 May 2018 Sort by Lot-NumberSort by Estimate

<< Previous lot Next lot >>
Session I - Auktion 184, Lot 59

Estimate: 100 EUR   |   Starting price: 90 EUR Online bidding closed
THRAKIEN.
KÖNIGREICH.
Stamm der ODRYSEN ca. 4. Jh. v. Chr. AE-12/11mm 1,21g. Springendes Pferd n. r. / Zweihenklige Vase zwischen B - I, oben S - E. Topalov 2005, S.13, Typ.10.0. .

R grüne Patina, ss/vz