<< Previous lot Next lot >>
Lot 4

Estimate: 400 EUR   |   Starting price: 320 EUR Price realized: 950 EUR
DIE MEROWINGER IN DEN NIEDERLANDEN. UNBESTIMMTE MÜNZSTÄTTE. Triens. 1,30 g. /MSITCENO Drapierte Büste r. mit Diadem//SITCΩΝ Μ Ankerkreuz. Belfort -; Felder -; Grierson/Blackburn -.
GOLD. RR Sehr schön/fast vorzüglich