<< Previous lot Next lot >>
Lot 43

Estimate: 150 EUR   |   Starting price: 120 EUR Online bidding closed
BRABANT. DIE GRAFEN VON LEUVEN. Godfried III., 1143-1190. Denar, unbekannte Münzstätte. 0,87 g. Slg. de Wit (Auktion Künker 121) -; Vanhoudt Atlas F 208 (dort unter nicht identifizierte Münzen und Abbildung irrtümlich als F 209 bezeichnet).
RR Fast sehr schön