<< Previous lot Next lot >>
Lot 56

Estimate: 200 EUR   |   Starting price: 160 EUR Online bidding closed
BRABANT. DAS HERZOGTUM BRABANT. Heinrich I., 1190-1235. Denar, Brüssel. 0,59 g. Slg. de Wit (Auktion Künker 121) 1109 leicht var.; Vanhoudt Atlas G 22.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Erworben im April 1977.