<< Previous lot Next lot >>
Lot 74

Estimate: 250 EUR   |   Starting price: 200 EUR Online bidding closed
BRABANT. DAS HERZOGTUM BRABANT. Johann I., 1268-1294. 2 Esterlin, nach 1277, Brüssel. 2,72 g. St. Michael mit der Lanze in der Rechten. Slg. de Wit (Auktion Künker 121) -; Vanhoudt Atlas G 168.
Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich
Erworben im Dezember 1974.