Next lot >>
Lot 1

Estimate: 35 EUR   |   Starting price: 35 EUR ---
Keltiberer Gades
Kleinbronze 1. Jh. v. Chr. Kopf des Herakles Melkart / 2 Thunfische. SNG BM Spain 180-192. 2.97 g.; Braune Patina Sehr schön Randausbruch