<< Previous lot Next lot >>
Lot 3

Estimate: 600 EUR   |   Starting price: 600 EUR ---
Gallier Ambiani
Anonym Goldstater 1. Jhdt. v. Chr. Glatter Buckel / Stilisiertes Pferd zwischen Mondsicheln und Kugeln. Castelin 289; de la Tour 8704; Ziegaus, Slg. Flesche 219. 6.35 g.; Sehr schön