<< Previous lot Next lot >>
Lot 44

Estimate: 20 EUR   |   Starting price: 20 EUR ---
Elymais
Orodes III., 2. Jhdt. Bronze-Drachme, Susa. Büste mit Tiara, im Feld Anker und Mondsichel mit Stern / Unregelmässige Striche. Alram -; van't Haaff 16. 4 S 2-1A. 3.66 g.; Rotbraune Patina Sehr schön