<< Previous lot Next lot >>
Lot 72

Estimate: 75 EUR   |   Starting price: 75 EUR ---
Kaiserliche Prägungen
Tiberius für Divus Augustus. As 22/30, Rom. Kopf / Altar mit Flügeltür und Dachornamenten. RIC 81; C. 228. 10.75 g.; Braune Patina Sehr schön Auflagen