<< Previous lot Next lot >>
Lot 73

Estimate: 30 EUR   |   Starting price: 30 EUR ---
Kaiserliche Prägungen
Caligula für Agrippa. As, Rom, zur Erinnerung an den Großvater des Kaisers. Kopf / Neptun mit Delphin und Dreizack. RIC 58; C. 3. 10.65 g.; Braungrüne Patina Sehr schön Kratzer und Korrosion