<< Previous lot Next lot >>
Lot 85

Estimate: 450 EUR   |   Starting price: 450 EUR ---
Kaiserliche Prägungen
Traianus, 98-117. Sesterz 114/117, Rom. Büste / Felicitas mit Füllhorn und Caduceus. RIC 672; Woytek, MIR 534. 24.01 g.; Grüne Patina Sehr schön