<< Previous lot Next lot >>
Lot 94

Estimate: 50 EUR   |   Starting price: 50 EUR ---
Kaiserliche Prägungen
Marcus Aurelius, 161-180. Sesterz 171/172, Rom. Kopf / Roma mit Zepter auf Kürass, daneben 2 Schilde. RIC 1037; C. 284. 25.91 g.; Braune Patina Fast sehr schön