<< Previous lot Next lot >>
Lot 95

Estimate: 50 EUR   |   Starting price: 50 EUR Price realized: 50 EUR
Kaiserliche Prägungen
Marcus Aurelius für Commodus. As 175/176, Rom. Büste / Priestergerätschaften. RIC 1539; C. 405. 11.01 g.; Schwarzbraune Patina Sehr schön Korrosionsspuren