<< Previous lot Next lot >>
Lot 242

Estimate: 600 EUR   |   Starting price: 360 EUR Price realized: 500 EUR
ERZGEBIRGE Werkstatt Nickel Milicz. Prägemedallie, Silber, 16. Jhdt. S . P - AVL. Hüftbild des heiligen Paulus rechts. Rs.: BEKE/ RV. Sauli Bekehrung. Donebauer 4315; Katz 497. 2,14g. Henkelspur, sonst vorzüglich.