Next lot >>
Lot 2001

Estimate: -   |   Starting price: 90 EUR ---

GREEK COINS
Divisor. Siglo I a.C. MASSALIA. Anv.: Cabeza de Apolo a derecha, delante MAC. Rev.: Delfín a izquierda con tridente, debajo NM. 2,42 grs. AE. Pátina oscura. CNG-2083. MBC+.