<< Previous lot Next lot >>
Lot 2013

Estimate: -   |   Starting price: 15 EUR ---

GREEK COINS
AE 18. Siglos III y II a.C. MESEMBRIA. TRACIA. Anv.: Cabeza femenina diademada. Rev.: METAM B¶IAN¶N. Atenea en pie a izquierda con lanza y escudo. 3,86 grs. AE. Pátina verde. Se-1676. (MBC).