<< Previous lot Next lot >>
Lot 2018

Estimate: -   |   Starting price: 20 EUR Price realized: 35 EUR

GREEK COINS
AE 10. 300 a.C. PÉRGAMO. MISIA. Anv.: Cabeza con casco de Atenea a derecha. Rev.: Dos estrellas, encima ¶, debajo (¶EP¶). 0,95 grs. AE. Pátina oscura. Se-3959. MBC.