<< Previous lot Next lot >>
Lot 2021

Estimate: -   |   Starting price: 20 EUR ---

GREEK COINS
AE-10. 350-310 a.C. KEBREN. TROAS. Anv.: Cabeza laureada de Apolo a derecha. Rev.: Cabeza de carnero a derecha. 0,97 grs. AE. Pátina oscura. Se-No cat. MBC+.