<< Previous lot Next lot >>
Lot 2023

Estimate: -   |   Starting price: 35 EUR Price realized: 35 EUR

GREEK COINS
AE 12. Siglos IV-III a.C. SIGEION. TROAS. Anv.: Cabeza de Atenea con casco ático a derecha. Rev.: Luna creciente a izquierda. 0,98 grs. AE. Pátina marrón. SNG Cop-500. MBC+.