<< Previous lot Next lot >>
Lot 2027

Estimate: -   |   Starting price: 20 EUR Price realized: 20 EUR

GREEK COINS
AE 11. 304 a.C. RHODOS. ISLAS DE CARIA. Anv.: Cabeza diademada de Rodos a derecha. Rev.: Rosa, a los lados (P-O). 1,13 grs. AE. Pátina oscura. Se-5071 sim. (MBC+).