<< Previous lot Next lot >>
Lot 2035

Estimate: -   |   Starting price: 30 EUR ---

GREEK COINS
1/8 Estátera. Siglo IV/V a.C. AIGAI. MACEDONIA. Anv.: Cabra a derecha con la cabeza vuelta a izquierda. Rev.: Cuadro incuso. 0,88 grs. AR. RARA. SNG Cop-25f. MBC-.