<< Previous lot Next lot >>
Lot 2051

Estimate: -   |   Starting price: 30 EUR ---

CELTIBERIAN COINS
Lote 16 Aros Premonetales. Siglos VI-I a.C. PREMONEDAS EN HISPANIA. AE. Anillos cerrados de sección circular, excepto uno con terminación de cabezas de serpiente (una terminación rota). A EXAMINAR. AB-P15. MBC- a MBC.