<< Previous lot Next lot >>
Lot 2056

Estimate: -   |   Starting price: 130 EUR ---

CELTIBERIAN COINS
Semis. ARECORATAS. Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás delfín. Rev.: Gallo a derecha, delante leyenda ibérica. 3,09 grs. AE. Pátina verdosa. ESCASA. Vill-31. MBC.