<< Previous lot Next lot >>
Lot 2057

Estimate: -   |   Starting price: 50 EUR Price realized: 50 EUR

CELTIBERIAN COINS
As. ARECORATAS. Anv.: Cabeza masculina a derecha, entre dos delfines. Rev.: Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica. 9,11 grs. AE. Pátina verdosa. AB-116. MBC-.