<< Previous lot Next lot >>
Lot 2059

Estimate: -   |   Starting price: 60 EUR ---

CELTIBERIAN COINS
Semis. ASIDO. Anv.: Toro a derecha, encima estrella. Rev.: Delfín a derecha, encima (creciente y punto), debajo caduceo y leyenda libio-fenicia. 7,14 grs. AE. Pátina verdosa. AB-158. (MBC+).