<< Previous lot Next lot >>
Lot 2064

Estimate: -   |   Starting price: 40 EUR ---

CELTIBERIAN COINS
Semis. BELIGIOM. Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás letra ibérica Be. Rev.: Pegaso a debajo leyenda ibérica. 3,64 grs. AE. Pátina rojiza y verdosa. AB-245. MBC/MBC-.