<< Previous lot Next lot >>
Lot 2065

Estimate: -   |   Starting price: 90 EUR ---

CELTIBERIAN COINS
As. BILBILIS. Anv.: Cabeza masculina a derecha, delante delfín, detrás letra ibérica Bi. Rev.: Jinete con lanza a derecha, debajo leyenda ibérica. 12,28 grs. AE. Pátina verde. AB-258. MBC+/MBC.