<< Previous lot Next lot >>
Lot 2075

Estimate: -   |   Starting price: 100 EUR ---

CELTIBERIAN COINS
As. CARMO. Anv.: Cabeza con casco a derecha dentro de láurea. Rev.: Dos espigas a derecha, entre ambas CARMO. 35,44 grs. AE. Pátina verde. AB-454. MBC.