<< Previous lot Next lot >>
Lot 2076

Estimate: -   |   Starting price: 40 EUR Price realized: 55 EUR

CELTIBERIAN COINS
As. CARMO-. Anv.: Cabeza de Mercurio a derecha, delante caduceo. Rev.: Dos espigas, entre ambas CARMO. 20,29 grs. AE. (Rayita en anverso). Pátina verde. AB-455. MBC.