<< Previous lot Next lot >>
Lot 2077

Estimate: -   |   Starting price: 45 EUR ---

CELTIBERIAN COINS
As. CARMO. Anv.: Cabeza masculina con casco de gran penacho a derecha, alrededor láurea. Rev.: Dos espigas a derecha, entre ellas CARMO. 18,13 grs. AE. Pátina verde. Vill-7. MBC-.