<< Previous lot Next lot >>
Lot 2078

Estimate: -   |   Starting price: 35 EUR ---

CELTIBERIAN COINS
Semis. CARMO. Anv.: Cabeza masculina a derecha, detrás delfín. Rev.: Dos espigas a derecha, entre ambas (C)ARMO. 17,34 grs. AE. Pátina marrón y verde. AB-460. MBC.