<< Previous lot Next lot >>
Lot 2079

Estimate: -   |   Starting price: 30 EUR ---

CELTIBERIAN COINS
Cuadrante. CARMO. Anv.: Cabeza masculina con casco a derecha. Rev.: Espiga. 3,65 grs. AE. Pátina verdosa. AB-472. (MBC).